École Française du XIXe siècle

Lot 25.bis
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Vase de fleurs sur un entablement Huile sur toile, deux compositions. Au revers petites pièces de renfort; accidents; petits manques et soulèvements; ancien vernis encrassé. 111 x 113,5 cm
Mes ordres d'achat