LOUIS-ETIENNE TIMMERMANS (1846-1910)

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Vue du château de Windsor, soleil couchant Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. Porte une étiquette au dos, exposition TIMMERMANS à Lisieux sous le N° 360. 33 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat