Jean-Baptiste COROT (1796-1875), entourage de

Lot 14
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Scène pastorale
Coins refaits, parties refaites dans la partie basse, restaurations au papier, déchirures reprises contre les marges, insolé.
35 x 55 cm
Mes ordres d'achat