ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Pont sur la rivière bordé d'architectures antiques
Pierre noire, lavis de gris et de brun. Collé sur feuille.
Petites piqûres; traces de colle brune dans les coins.
15 x 22 cm
Mes ordres d'achat