École Flamande du XVIIe siècle

Lot 6
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Le montreur d'images pieuses Un jeune colporteur présente un triptyque ouvert sur une sainte près d'un vase de fleurs à une famille villageoise. Huile sur panneau de chêne. Trois planches verticales, parquetage. Manques; petits soulèvements. 61 x 47 cm
Mes ordres d'achat