Petit vase en cristal monture et piètement... - Lot 315 - Magnin Wedry

Lot 315
Estimation :
50 - 80 EUR
Petit vase en cristal monture et piètement en bronze doré à décor de serpents. H 18 cm Ref-84
Mes ordres d'achat