183Une petite boite couverte blanc bleu.... - Lot 185 - Magnin Wedry

Lot 185
Estimation :
70 - 100 EUR
183Une petite boite couverte blanc bleu. Chine moderne 184 Un petit vase balustre miniature blanc bleu. Chine XIXème 187 Un sorbet blanc bleu Chine XIXème siècle et soucoupe (accidentée) 188 Un petit cache-pot porcelaine genre Sèvres (cassé recollé) et un petit vase rouleau miniature « Jeanne d’Arc » (manque une soucoupe) Ref-702 -183/184/187/188
Mes ordres d'achat