J. DORAND ( ?). Nature morte et vanité. 1982.... - Lot 45 - Magnin Wedry

Lot 45
Estimation :
50 - 80 EUR
J. DORAND ( ?). Nature morte et vanité. 1982. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée. 35 X 41 cm.
Mes ordres d'achat