Commode demi-lune en marqueterie de trophées... - Lot 334 - Magnin Wedry

Lot 334.BIS
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 255EUR
Commode demi-lune en marqueterie de trophées musicaux et vases de fleurs, les montants à cannelures simulées et pieds en gaine. Estampille de Fidelis Schey. Epoque louis XVI. Hauteur : 83,5 cm - Largueur : 81 cm - Profondeur : 41 cm Fidelis SCHEY, ébéniste reçu Maître en 1777.
Mes ordres d'achat