Deux dossiers à décor de musiciens (48 x... - Lot 354 - Magnin Wedry

Lot 354
Estimation :
400 - 600 EUR
Deux dossiers à décor de musiciens (48 x 39 cm) ; un fragment représentant une femme tenant une grappe de raisin (70 x 44 cm) ; deux assises à décor de volatiles (61 x 75 cm). Début du XVIIIe siècle (accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat