Deux garnitures d’assises et de dossiers... - Lot 353 - Magnin Wedry

Lot 353
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux garnitures d’assises et de dossiers en tapisserie à décor de vases de fleurs dans un encadrement de rinceaux feuillagés (petites restaurations). Fin du XVIIIe siècle. 60 x 66 cm et 48 x 42 cm On y joint deux autres assises à décor de fleurs.
Mes ordres d'achat