Suite de quatre fauteuils et deux bergères... - Lot 351 - Magnin Wedry

Lot 351
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 814EUR
Suite de quatre fauteuils et deux bergères en bois peint à dossier plat à décor de losange et palmette, reposant sur des pieds en glaive à décor de feuillages et velum. Première moitié du XIXe siècle (usures). Hauteur : 92 cm - Largueur : 57 cm (fauteuils)
Mes ordres d'achat