Figure de baigneuse en marbre blanc, signée... - Lot 335 - Magnin Wedry

Lot 335
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 753EUR
Figure de baigneuse en marbre blanc, signée Moreau, sur un socle rapporté (accident et usures). Fin du XIXe siècle. Hauteur : 90 cm
Mes ordres d'achat