Paire d’appliques à trois bras de lumière,... - Lot 325 - Magnin Wedry

Lot 325
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire d’appliques à trois bras de lumière, en bronze ciselé et doré, à décor de feuillages et fleurettes. Style Louis XV, seconde moitié du XIXe siècle (percées). Hauteur : 50 cm
Mes ordres d'achat