Ensemble en verre opalin et pendeloques en... - Lot 322 - Magnin Wedry

Lot 322
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 502EUR
Ensemble en verre opalin et pendeloques en bâtonnets en cristal comprenant une paire de porte- ananas en opaline verte et fleurs noir et or (Hauteur : 30 cm) ; une paire de porte-ananas en opaline verte (Hauteur : 32 cm) (accident). XIXe siècle.
Mes ordres d'achat