Meuble à hauteur d’appui en marqueterie de... - Lot 318 - Magnin Wedry

Lot 318
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 751EUR
Meuble à hauteur d’appui en marqueterie de laiton sur fond de bois noirci, ouvrant à un vantail à encadrement et rosaces flanqué de colonnes détachées ; dessus de marbre blanc (accidents). Epoque Napoléon III. Hauteur : 110 cm - Largueur : 110 cm - Profondeur : 46 cm
Mes ordres d'achat