178 Console, ou table à gibier, en bois sculpté,... - Lot 307 - Magnin Wedry

Lot 307
Estimation :
3000 - 5000 EUR
178 Console, ou table à gibier, en bois sculpté, ajouré et redoré à décor de coquille et feuillages sur fond de croisillons, posant sur quatre montants terminés par des sabots (accidents et restaurations). Epoque Régence. Dessus de marbre gris, ancien mais rapporté (restaurations). Hauteur : 82 cm - Largeur : 115 cm - Profondeur : 64 cm
Mes ordres d'achat