187 Paire de girandole en bronze verni et... - Lot 306 - Magnin Wedry

Lot 306
Estimation :
3000 - 4000 EUR
187 Paire de girandole en bronze verni et verre taillé, à cinq lumières et décor de pendeloque, fleurettes et vases ; reposant sur un socle en marbre rouge incarnat (remontage, usures). En partie du début de la première moitié du XIXe siècle. Hauteur : 75 cm - Largueur : 38 cm
Mes ordres d'achat