Statuette en buis sculpté représentant une... - Lot 294 - Magnin Wedry

Lot 294
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 626EUR
Statuette en buis sculpté représentant une sainte femme debout les mains jointes (petit manque). Epoque Louis XIV.
Mes ordres d'achat