Trois miniatures, l’une Portrait de jeune... - Lot 291 - Magnin Wedry

Lot 291
Estimation :
100 - 200 EUR
Trois miniatures, l’une Portrait de jeune femme coiffée d’un chignon, signée Frank Scott, deux représentant le même portrait d’homme en redingote noire et cravate grise signées K Collings (accident et manque). Début du XXe siècle. Hauteur : 6,8 et 8,5 cm
Mes ordres d'achat