Service à dessert en argent anglais et manches... - Lot 284 - Magnin Wedry

Lot 284
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 401EUR
Service à dessert en argent anglais et manches en argent fourré à décor de palmettes. Il comprend douze fourchettes et douze couteaux à lame argent. Poids brut : 1 200 g
Mes ordres d'achat