Moutardier en argent posant par quatre pattes... - Lot 271 - Magnin Wedry

Lot 271
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Moutardier en argent posant par quatre pattes griffues. Le corps ajouré est orné de trois montants balustres côtelés et orné d’un blason présenté par deux amours et de guirlandes. Une grenade en amortissement. Poinçon de la fin du XVIIIe siècle. Poids : 100 g
Mes ordres d'achat