Porte-huilier vinaigrier en argent, de forme... - Lot 268 - Magnin Wedry

Lot 268
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 275EUR
Porte-huilier vinaigrier en argent, de forme bannette, gravé de deux motifs de feuillage. Il pose par quatre pieds ajourés à décor de coquilles. Supports ajourés ornés de guirlandes. Flacons en cristal transparents et bleus, avec leurs couvercles cannelés en argent. Poinçon Minerve et gravé P.M. Fin du XIXe siècle. Poids : 550 g
Mes ordres d'achat