Bague chevalière en or jaune 18 ct (750)... - Lot 264 - Magnin Wedry

Lot 264
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 815EUR
Bague chevalière en or jaune 18 ct (750) et platine (950) à gradins sertis de diamants taillés en brillant l’un plus important. Vers 1950 Poids de la pierre : environ 0,75 ct Poids brut 9,7 g
Mes ordres d'achat