Deux montres de gousset en or jaune 18 ct... - Lot 256 - Magnin Wedry

Lot 256
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 502EUR
Deux montres de gousset en or jaune 18 ct (750) à remontoir, fonds guilloché ou uni (accident et manque). Poids brut : 164,2 g – Diamètres : 5 et 4,8 cm Un écrin.
Mes ordres d'achat