Table basse en bois laqué noir et peint à... - Lot 254 - Magnin Wedry

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 501EUR
Table basse en bois laqué noir et peint à décor polychrome de scènes animées de personnages. Le plateau rectangulaire repose sur quatre pieds cambrés. Style du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat