Grand vase balustre à col à quatre prises,... - Lot 230 - Magnin Wedry

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Grand vase balustre à col à quatre prises, en faïence émaillée polychrome à décor polychrome d'un coq. Travail autrichien, marque au revers. Hauteur : 40 cm
Mes ordres d'achat