Oskar GLADENBECK (1850-1921) Le gladiateur... - Lot 197 - Magnin Wedry

Lot 197
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 689EUR
Oskar GLADENBECK (1850-1921) Le gladiateur Borghèse Epreuve en bronze à patine laquée noire sur base en marbre vert, signée sur la base et datée 1908 (épée accidentée). Hauteur : 29 cm - Longueur : 25 cm
Mes ordres d'achat