Bernard BUFFET (1928-1999) Rue de village... - Lot 192 - Magnin Wedry

Lot 192
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 651EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Rue de village Lithographie sur papier d’Arche, signée en bas à gauche au crayon et n°101/150. Vers 1969. 47 x 64 cm
Mes ordres d'achat