HSIAO CHIN (Xiao Qin, né en 1935) Composition... - Lot 190 - Magnin Wedry

Lot 190
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 254EUR
HSIAO CHIN (Xiao Qin, né en 1935) Composition abstraite Technique mixte sur papier, signée et datée. 60 x 91 cm
Mes ordres d'achat