Jean D’ESPARBES (1899-1968) Homme et singe... - Lot 183 - Magnin Wedry

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 351EUR
Jean D’ESPARBES (1899-1968) Homme et singe Huile sur toile, signée en haut à droite (craquelures).
Mes ordres d'achat