Gustave BARRIER (1871-1953) Nature morte... - Lot 179 - Magnin Wedry

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
Gustave BARRIER (1871-1953) Nature morte au samovar, circa 1900 Huile sur toile, signée indistinctement en haut à gauche. 35 x 38 cm
Mes ordres d'achat