Bernard BOUTET DE MONVEL (1881-1949) Canal... - Lot 177 - Magnin Wedry

Lot 177
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 12 520EUR
Bernard BOUTET DE MONVEL (1881-1949) Canal du Loing, circa 1910 Huile sur toile. Toile en deux parties assemblées, signée en bas à droite (légers manques en haut à gauche). Au dos ancienne étiquette de collection localisant l’œuvre. 98,5 x 109 cm
Mes ordres d'achat