Alexandre ROUBTOZFF (1884-1949) L’ouvroir... - Lot 171 - Magnin Wedry

Lot 171
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Alexandre ROUBTOZFF (1884-1949) L’ouvroir des dames - 1914 Aquarelle, encre et gouache sur papier. Signée, datée et située à Tunis en bas au milieu. 29 x 41,5 cm à vue Provenance : Collection Bouglione.
Mes ordres d'achat