Henri Louis DUPRAY (1841-1909) Le Politique... - Lot 167 - Magnin Wedry

Lot 167
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 313EUR
Henri Louis DUPRAY (1841-1909) Le Politique Huile sur panneau, signée en bas à droite et re-signée au dos. Tampon en bas à gauche. 26 x 35 cm
Mes ordres d'achat