Ecole française du XIXe siècle Vase de fleurs... - Lot 151 - Magnin Wedry

Lot 151
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Ecole française du XIXe siècle Vase de fleurs sur un entablement Huile sur toile, deux compositions (au revers petites pièces de renfort ; accidents ; petits manques et soulèvements ; ancien vernis encrassé). 111 x 113,5 cm
Mes ordres d'achat