Giovanni Girolamo SAVOLDO (1480 - 1548),... - Lot 148 - Magnin Wedry

Lot 148
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 252EUR
Giovanni Girolamo SAVOLDO (1480 - 1548), d’après Le jeune joueur de flûte Huile sur toile (ovale feint) (Rentoilage ; quelques restaurations ; ancien vernis oxydé). 74,3 x 91 cm D’après le tableau de Giovanni Girolamo SAVOLDO conservée à la Pinacothèque Tosio Martinango de Brescia.
Mes ordres d'achat