Brevet signé sur parchemin à en-tête ornée... - Lot 277 - Magnin Wedry

Lot 277
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Brevet signé sur parchemin à en-tête ornée des armes polychromes et du titre du Prince de Triggiano don Nicola Pappacoda, daté de juin 1741 à Parme, avec cachet de cire rouge. Pliures. Dans un cadre moderne. H. 34 x L. 37,5 cm
Mes ordres d'achat