Boris III de Bulgarie (1895-1943) Porte-cartes... - Lot 274 - Magnin Wedry

Lot 274
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Boris III de Bulgarie (1895-1943) Porte-cartes en cuir rose, monture en métal doré orné d'une marguerite émaillée. Porte sur le premier plat le tampon du prince de Tarnovo, futur roi Boris III (1918-1943). Bon état. Début du XXe siècle. H. 11 x L. 7 cm (fermé)
Mes ordres d'achat