Maison royale de Serbie

Lot 272
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
Maison royale de Serbie
Lot de 2 cartes de visite au nom de la princesse Alexis Kara-Georgévitch (1859-1920), une autre au nom du prince Pierre A. Kara-Georgévitch avec invitation manuscrite datée de 1900, et un faire part écrit en serbe daté de 1898 sur un membre de la famille Karageorgévitch. Bon état
Mes ordres d'achat