Léopold Ier (1790-1865) Buste en biscuit... - Lot 265 - Magnin Wedry

Lot 265
Estimation :
400 - 600 EUR
Léopold Ier (1790-1865) Buste en biscuit le représentant en uniforme portant ses décorations, reposant sur un piédestal rectangulaire en porcelaine polychrome, orné au centre de son chiffre royal en or. Usures, socle à refixer. Belgique, milieu du XIXe siècle. H. 32 cm
Mes ordres d'achat