Louis Starhemberg, comte du Saint-Empire (1724-1807)

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Passeport à en-tête des grandes armes du Saint-Empire romain germanique, daté du 25 août 1793 signé par le chambellan de Sa Majesté impériale et royale, envoyé extraordinaire et ministre plénipotentiaire en Grande-Bretagne, en son hôtel à Londres, pour laisser passer le comte de la Honfraye et son domestique vers les Pays-Bas. Bon état, légères taches. H. 40 x L. 26,5 cm
Mes ordres d'achat