Duc de Windsor (1894-1972) Lithographie colorée... - Lot 258 - Magnin Wedry

Lot 258
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
Duc de Windsor (1894-1972) Lithographie colorée représentant Edouard, prince de Galles, visitant un observatoire d'artillerie française. Signé Guy Arnoux, daté 1915. H. 36 x L. 45,5 cm
Mes ordres d'achat