Portrait miniature peint de forme ovale,... - Lot 250 - Magnin Wedry

Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR
Portrait miniature peint de forme ovale, représentant un homme en redingote noire, gilet à revers rouge et cravate. Dans un beau cadre en bronze doré ciselé surmonté d'un noeud enrubanné de style Louis XVI. Bon état. Époque Louis-Philippe. H. 4,5 (9,5) cm
Mes ordres d'achat