Aquarelle sur papier et crayon représentant... - Lot 246 - Magnin Wedry

Lot 246
Estimation :
100 - 150 EUR
Aquarelle sur papier et crayon représentant un carabinier en pied de profil. Dans un cadre rectangulaire en bronze doré avec pied chevalet au dos. Bon état. Fin du XIXe siècle. H. 11,5 (15) cm
Mes ordres d'achat