Portrait miniature peint de forme rectangulaire,... - Lot 245 - Magnin Wedry

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
Portrait miniature peint de forme rectangulaire, représentant un homme en veste bleue d'époque Louis XVI. Dans un beau cadre en bronze doré ajouré à décor de fleurs de style Louis XVI. Bon état. Vers 1900. H. 8,5 (11,5) x L. 7 (9,5) cm
Mes ordres d'achat