Portrait miniature ovale peint sur ivoire,... - Lot 240 - Magnin Wedry

Lot 240
Estimation :
800 - 1200 EUR
Portrait miniature ovale peint sur ivoire, représentant un officier en buste, probablement étranger, signé en bas à droite Gabriel, dans un cadre ovale en laiton doré. Bon état. Début du XIXe siècle. H. 8,5 x L. 6,5 cm
Mes ordres d'achat