Flacon en cristal taillé de pointes de diamants,... - Lot 239 - Magnin Wedry

Lot 239
Estimation :
100 - 150 EUR
Flacon en cristal taillé de pointes de diamants, gravé d'un monogramme entrelacé et au dos d'un bouquet de fleurs. Bon état, légères usures, manque son bouchon. Travail probablement français vers 1810-1820. H. 11,5 x L. 6,5 cm
Mes ordres d'achat