Annie Pierre Adrien de Montmorency (1768-1837)

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
Lithographie représentant le prince duc de Laval en pied devant ses chevaux dans un paysage, par Aubry-Lecomte datée 1832. Dans un cadre pitchpin d'époque. Rousseurs. A vue: H. 44 x L. 33 cm. Cadre H. 56 x L. 45,6 cm
Mes ordres d'achat