Duchesse de Tourzel Lithographie représentant... - Lot 235 - Magnin Wedry

Lot 235
Estimation :
100 - 150 EUR
Duchesse de Tourzel Lithographie représentant la dernière gouvernante des enfants de France à mi-corps en robe noire avec un voile en dentelle, Dans un cadre en bois noirci. Par Delpech d'après Beliard. Tâches. Epoque Restauration. H.: 58,5 x L.: 48 cm
Mes ordres d'achat